Ахаха) нет, в гости ездила, бродила по округе, вот и сфотографировала) это не твоя Япония, а всего лишь маленькая деревушка на конце области, но как же там спокойно, душа открывается
В «моей Японии», знаешь ли, тоже спокойно ))) Я сейчас — конкретно о том месте в городе, где живу в данный момент. Все называют этот район «селом», потому что он самый западный, деревенский по духу и социальному статусу жителей. Находится у самого подножия гор. Поэтому у нас и прохладней, и воздух чище, и людей в целом меньше.
О! Еще один дачник!:)
Похоже не на дачи, а на ПМЖ )))
Человек пишет, что «когда давят каменные джунгли» выбирается) Больше на дачника похоже)
Пока на свою дачу не накопила) но возможно когда-нибудь)
Хелли, я не заметил — потому что сразу обратил внимание на закорюки, которые Нюраша накарябала )))
Ахаха) нет, в гости ездила, бродила по округе, вот и сфотографировала) это не твоя Япония, а всего лишь маленькая деревушка на конце области, но как же там спокойно, душа открывается
В «моей Японии», знаешь ли, тоже спокойно ))) Я сейчас — конкретно о том месте в городе, где живу в данный момент. Все называют этот район «селом», потому что он самый западный, деревенский по духу и социальному статусу жителей. Находится у самого подножия гор. Поэтому у нас и прохладней, и воздух чище, и людей в целом меньше.
Малая, третья фотка — Гаражи и железные ворота — совсем выбивается из «повествования» )))
Красиво как ты я не умею, долго думала выкладывать её или нет))) но тучка была отпад) потом все вокруг залило